Universidad de la Cienega

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle Experiencia 3140, Santa Elena de La Cruz, 44230 Guadalajara, Jal., Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 33 3112 6144?

El teléfono +52 33 3112 6144 pertenece a Universidad de la Cienega.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Universidad de la Cienega?

Universidad de la Cienega tiene el número de teléfono +52 33 3112 6144 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Universidad de la Cienega?

Universidad de la Cienega se encuentra en Calle Experiencia 3140, Santa Elena de La Cruz, 44230 Guadalajara, Jal., Mexico.

4

¿Cuál es la página web de Universidad de la Cienega?

La página web de Universidad de la Cienega es www.ucienega.edu.mx.

5

¿Es recomendable Universidad de la Cienega?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Universidad de la Cienega?

El horario de Universidad de la Cienega aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Universidad de la Cienega?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Universidad de la Cienega.

8

¿Cuáles son los precios de Universidad de la Cienega?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Oriol ★★★★★

03/07/2022, 00:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aresio ★★★★★

14/06/2022, 19:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pedro ★★★★★

13/02/2022, 00:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natividad ★★★★☆

20/01/2022, 12:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adolfo ★★★★☆

11/01/2022, 16:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación