Universidad De Guadalajara

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Calle Garibaldi 1859, Ladrón de Guevara, Ladron De Guevara, 44600 Guadalajara, Jal., Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 33 3615 8250?

El teléfono +52 33 3615 8250 pertenece a Universidad De Guadalajara.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Universidad De Guadalajara?

Universidad De Guadalajara tiene el número de teléfono +52 33 3615 8250 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Universidad De Guadalajara?

Universidad De Guadalajara se encuentra en Calle Garibaldi 1859, Ladrón de Guevara, Ladron De Guevara, 44600 Guadalajara, Jal., Mexico.

4

¿Cuál es la página web de Universidad De Guadalajara?

La página web de Universidad De Guadalajara es www.udg.mx.

5

¿Es recomendable Universidad De Guadalajara?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Universidad De Guadalajara?

El horario de Universidad De Guadalajara aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Universidad De Guadalajara?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Universidad De Guadalajara.

8

¿Cuáles son los precios de Universidad De Guadalajara?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Leonardo ★★★★★

17/06/2022, 00:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sandra ★★★★★

02/06/2022, 03:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beatriz ★★★★★

04/03/2022, 13:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación