Unidad Deportiva Luis D Colosio

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Ignacio Zaragoza, 65100 Mina, Nuevo Leon, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Unidad Deportiva Luis D Colosio?

Unidad Deportiva Luis D Colosio se encuentra en Ignacio Zaragoza, 65100 Mina, Nuevo Leon, Mexico.

2

¿Cuáles son las redes de Unidad Deportiva Luis D Colosio?

Las redes sociales de Unidad Deportiva Luis D Colosio son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Unidad Deportiva Luis D Colosio?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Unidad Deportiva Luis D Colosio?

El horario de Unidad Deportiva Luis D Colosio aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Unidad Deportiva Luis D Colosio?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Unidad Deportiva Luis D Colosio.

6

¿Cuáles son los precios de Unidad Deportiva Luis D Colosio?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Julia ★★★★★

01/10/2022, 18:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ascensión ★★★★★

07/09/2022, 16:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelino ★★★★★

14/08/2022, 17:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edgar ★★★★★

29/03/2022, 19:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico ★★★★★

25/02/2022, 00:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación