Unidad Deportiva El Polvorin

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Guadalajara, Jalisco, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Unidad Deportiva El Polvorin?

Unidad Deportiva El Polvorin se encuentra en Guadalajara, Jalisco.

2

¿Cuáles son las redes de Unidad Deportiva El Polvorin?

Las redes sociales de Unidad Deportiva El Polvorin son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Unidad Deportiva El Polvorin?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Unidad Deportiva El Polvorin?

El horario de Unidad Deportiva El Polvorin aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Unidad Deportiva El Polvorin?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Unidad Deportiva El Polvorin.

6

¿Cuáles son los precios de Unidad Deportiva El Polvorin?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Venancio ★★★★★

24/07/2022, 20:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelia ★★★★☆

30/06/2022, 13:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón ★★★★★

10/06/2022, 23:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amadeo ★★★★★

20/04/2022, 04:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Otilia ★★★★★

26/01/2022, 09:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación