Tortillería La Josefa

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Calle César Sandino, Jiutepec, 62570, Cuernavaca, Morelos, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Tortillería La Josefa?

Tortillería La Josefa se encuentra en Calle César Sandino, Jiutepec, 62570, Cuernavaca, Morelos.

2

¿Es recomendable Tortillería La Josefa?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Tortillería La Josefa?

El horario de Tortillería La Josefa aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Tortillería La Josefa?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Tortillería La Josefa.

5

¿Cuáles son los precios de Tortillería La Josefa?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Manuela ★★★★★

19/04/2022, 13:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albina ★★★★★

04/04/2022, 14:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francesc ★★★★★

27/03/2022, 17:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación