Tortillería Andrea

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Lázaro Cárdenas, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Tortillería Andrea?

Tortillería Andrea se encuentra en Lázaro Cárdenas.

2

¿Es recomendable Tortillería Andrea?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Tortillería Andrea?

El horario de Tortillería Andrea aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Tortillería Andrea?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Tortillería Andrea.

5

¿Cuáles son los precios de Tortillería Andrea?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Pedro ★★★★★

05/11/2022, 09:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángeles ★★★★★

06/10/2022, 14:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amaro ★★★★★

22/09/2022, 07:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fausto ★★★★★

31/07/2022, 21:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario ★★★★☆

07/06/2022, 03:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación