Tortillas Hechas A Mano

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Calle Gobernador Isidro Fabela 67, 55270, Ciudad de México, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Tortillas Hechas A Mano?

Tortillas Hechas A Mano se encuentra en Calle Gobernador Isidro Fabela 67, 55270, Ciudad de México.

2

¿Es recomendable Tortillas Hechas A Mano?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Tortillas Hechas A Mano?

El horario de Tortillas Hechas A Mano aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Tortillas Hechas A Mano?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Tortillas Hechas A Mano.

5

¿Cuáles son los precios de Tortillas Hechas A Mano?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Moisés ★★★★★

19/10/2022, 21:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adrián ★★★★★

04/07/2022, 07:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín ★★★★★

14/02/2022, 17:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación