Taqueria la Familia

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Francisco Mateos #1019, 44960 Guadalajara, Jalisco, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 36636675?

El teléfono 36636675 pertenece a Taqueria la Familia.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Taqueria la Familia?

Taqueria la Familia tiene el número de teléfono 36636675 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Taqueria la Familia?

Taqueria la Familia se encuentra en Francisco Mateos #1019, 44960 Guadalajara, Jalisco.

4

¿Cuáles son las redes de Taqueria la Familia?

Las redes sociales de Taqueria la Familia son facebook.com/tacoslafamilia2015.

5

¿Es recomendable Taqueria la Familia?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Taqueria la Familia?

Según nuestros registros Taqueria la Familia se dedica a Food Stand, Grocery Store, Mexican Restaurant.

7

¿Cuál es el horario de Taqueria la Familia?

El horario de Taqueria la Familia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Taqueria la Familia?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Taqueria la Familia.

9

¿Cuáles son los precios de Taqueria la Familia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Aureliano ★★★★★

19/09/2022, 12:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Humberto ★★★★★

23/05/2022, 21:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvador ★★★★★

17/05/2022, 22:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófanes ★★★★☆

18/04/2022, 18:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosendo ★★★★★

22/03/2022, 12:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación