Taller Mecanico El Carnal

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle Deportiva, 92055 Tampico Alto, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 833 299 9944?

El teléfono +52 833 299 9944 pertenece a Taller Mecanico El Carnal.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Taller Mecanico El Carnal?

Taller Mecanico El Carnal tiene el número de teléfono +52 833 299 9944 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Taller Mecanico El Carnal?

Taller Mecanico El Carnal se encuentra en Calle Deportiva, 92055 Tampico Alto.

4

¿Cuáles son las redes de Taller Mecanico El Carnal?

Las redes sociales de Taller Mecanico El Carnal son facebook.com/303247100119144One.

5

¿Es recomendable Taller Mecanico El Carnal?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Taller Mecanico El Carnal?

El horario de Taller Mecanico El Carnal aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Taller Mecanico El Carnal?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Taller Mecanico El Carnal.

8

¿Cuáles son los precios de Taller Mecanico El Carnal?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Consuelo ★★★★★

25/08/2022, 00:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomas ★★★★☆

25/07/2022, 16:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teresa ★★★★☆

30/06/2022, 08:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pancracio ★★★★★

30/05/2022, 02:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristóbal ★★★★★

15/01/2022, 20:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación