Tacos Doña Pelos

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Molcaxac, Puebla, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Tacos Doña Pelos?

Tacos Doña Pelos se encuentra en Molcaxac, Puebla, Mexico.

2

¿Cuáles son las redes de Tacos Doña Pelos?

Las redes sociales de Tacos Doña Pelos son facebook.com/737633279905135.

3

¿Es recomendable Tacos Doña Pelos?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Tacos Doña Pelos?

El horario de Tacos Doña Pelos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Tacos Doña Pelos?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Tacos Doña Pelos.

6

¿Cuáles son los precios de Tacos Doña Pelos?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Eulalia ★★★★★

01/05/2022, 13:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beatriz ★★★★★

18/01/2022, 02:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pedro ★★★★☆

12/01/2022, 18:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación