Restaurante La Lupita

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

34 x 29 #125c, 97330 Chicxulub, Yucatan, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 019992221414?

El teléfono 019992221414 pertenece a Restaurante La Lupita.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Restaurante La Lupita?

Restaurante La Lupita tiene el número de teléfono 019992221414 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Restaurante La Lupita?

Restaurante La Lupita se encuentra en 34 x 29 #125c, 97330 Chicxulub, Yucatan.

4

¿Cuáles son las redes de Restaurante La Lupita?

Las redes sociales de Restaurante La Lupita son facebook.com/LupitayChencho81.

5

¿Es recomendable Restaurante La Lupita?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Restaurante La Lupita?

Según nuestros registros Restaurante La Lupita se dedica a Seafood Restaurant.

7

¿Cuál es el horario de Restaurante La Lupita?

El horario de Restaurante La Lupita aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Restaurante La Lupita?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Restaurante La Lupita.

9

¿Cuáles son los precios de Restaurante La Lupita?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Fernando ★★★★★

29/09/2022, 20:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio ★★★★★

10/07/2022, 15:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Wilfredo ★★★★★

23/06/2022, 06:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joan ★★★★☆

07/06/2022, 17:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beatriz ★★★★☆

07/04/2022, 21:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación