Restaurant La Hacienda

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Galeana # 2, 48800 Purificación, Jalisco, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 357 375 0703?

El teléfono +52 357 375 0703 pertenece a Restaurant La Hacienda.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Restaurant La Hacienda?

Restaurant La Hacienda tiene el número de teléfono +52 357 375 0703 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Restaurant La Hacienda?

Restaurant La Hacienda se encuentra en Galeana # 2, 48800 Purificación, Jalisco, Mexico.

4

¿Cuáles son las redes de Restaurant La Hacienda?

Las redes sociales de Restaurant La Hacienda son facebook.com/Restaurant-La-Hacienda-105956198..533.

5

¿Es recomendable Restaurant La Hacienda?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Restaurant La Hacienda?

Según nuestros registros Restaurant La Hacienda se dedica a Fast Food Restaurant, Family Style Restaurant, Mexican Restaurant.

7

¿Cuál es el horario de Restaurant La Hacienda?

El horario de Restaurant La Hacienda aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Restaurant La Hacienda?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Restaurant La Hacienda.

9

¿Cuáles son los precios de Restaurant La Hacienda?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Andrea ★★★★★

03/11/2022, 20:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leopoldo ★★★★★

02/11/2022, 04:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elena ★★★★☆

19/07/2022, 08:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sonia ★★★★★

18/03/2022, 02:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josafat ★★★★★

24/01/2022, 10:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación