Peluqueria Don Beto

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle Acolhuacan No104 Arenal 3ra secc, Arenal, Distrito Federal, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 75945411?

El teléfono 75945411 pertenece a Peluqueria Don Beto.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Peluqueria Don Beto?

Peluqueria Don Beto tiene el número de teléfono 75945411 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Peluqueria Don Beto?

Peluqueria Don Beto se encuentra en Calle Acolhuacan No104 Arenal 3ra secc, Arenal, Distrito Federal, Mexico.

4

¿Cuáles son las redes de Peluqueria Don Beto?

Las redes sociales de Peluqueria Don Beto son facebook.com/Peluqueria-Don-Beto-136915230284..134.

5

¿Es recomendable Peluqueria Don Beto?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Peluqueria Don Beto?

El horario de Peluqueria Don Beto aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Peluqueria Don Beto?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Peluqueria Don Beto.

8

¿Cuáles son los precios de Peluqueria Don Beto?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Mar ★★★★★

06/09/2022, 11:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hugo ★★★★★

01/09/2022, 08:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edmundo ★★★★★

25/02/2022, 08:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daniel ★★★★☆

29/01/2022, 14:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación