Pastelería ORIZ

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle Las Américas, 28910 Madrid, Colima, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3131354860?

El teléfono 3131354860 pertenece a Pastelería ORIZ.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Pastelería ORIZ?

Pastelería ORIZ tiene el número de teléfono 3131354860 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Pastelería ORIZ?

Pastelería ORIZ se encuentra en Calle Las Américas, 28910 Madrid, Colima, Mexico.

4

¿Cuáles son las redes de Pastelería ORIZ?

Las redes sociales de Pastelería ORIZ son facebook.com/Pastelería-ORIZ-563232767105119..667.

5

¿Es recomendable Pastelería ORIZ?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Pastelería ORIZ?

Según nuestros registros Pastelería ORIZ se dedica a Bakery, Cupcake Shop.

7

¿Cuál es el horario de Pastelería ORIZ?

El horario de Pastelería ORIZ aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Pastelería ORIZ?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Pastelería ORIZ.

9

¿Cuáles son los precios de Pastelería ORIZ?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Inocencio ★★★★☆

17/10/2022, 11:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fortunato ★★★★★

08/09/2022, 17:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Susana ★★★★☆

04/06/2022, 04:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenio ★★★★★

30/03/2022, 07:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Montserrat ★★★★★

16/03/2022, 13:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación