Pastelería Bariloche
Información de contacto
Av. Minas Palacio 242, San Rafael Chamapa, 53660 Naucalpan de Juárez, Méx., Mexico, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Pastelería Bariloche?
Pastelería Bariloche se encuentra en Av. Minas Palacio 242, San Rafael Chamapa, 53660 Naucalpan de Juárez, Méx., Mexico.
2
¿Cuál es la página web de Pastelería Bariloche?
La página web de Pastelería Bariloche es www.facebook.com/pasteleria-bariloche-146107256415...
3
¿Es recomendable Pastelería Bariloche?
La puntuación media es de 0.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Pastelería Bariloche?
El horario de Pastelería Bariloche aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Pastelería Bariloche?
Los clientes dieron una valoración de 0.0 a Pastelería Bariloche.
6
¿Cuáles son los precios de Pastelería Bariloche?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
Actualmente no hay opiniones.