Parish of St. Peter the Apostle

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Prolongacion Miguel Hidalgo, Michoacán, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 447 343 5002?

El teléfono +52 447 343 5002 pertenece a Parish of St. Peter the Apostle.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Parish of St. Peter the Apostle?

Parish of St. Peter the Apostle tiene el número de teléfono +52 447 343 5002 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Parish of St. Peter the Apostle?

Parish of St. Peter the Apostle se encuentra en Prolongacion Miguel Hidalgo, Michoacán, Mexico.

4

¿Es recomendable Parish of St. Peter the Apostle?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Parish of St. Peter the Apostle?

El horario de Parish of St. Peter the Apostle aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Parish of St. Peter the Apostle?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Parish of St. Peter the Apostle.

7

¿Cuáles son los precios de Parish of St. Peter the Apostle?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Andrés ★★★★★

10/09/2022, 16:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ladislao ★★★★☆

30/05/2022, 21:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edmundo ★★★★★

27/02/2022, 08:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ireneo ★★★★★

30/01/2022, 08:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación