OISHI SUSHI

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

PAVOREAL 63, 54760 Lago De Guadalupe, Mexico, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0445519035447?

El teléfono 0445519035447 pertenece a OISHI SUSHI.

2

¿Cuál es el número de teléfono de OISHI SUSHI?

OISHI SUSHI tiene el número de teléfono 0445519035447 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de OISHI SUSHI?

OISHI SUSHI se encuentra en PAVOREAL 63, 54760 Lago De Guadalupe, Mexico, Mexico.

4

¿Cuáles son las redes de OISHI SUSHI?

Las redes sociales de OISHI SUSHI son facebook.com/OISHI-SUSHI-204675056735687126.

5

¿Es recomendable OISHI SUSHI?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es OISHI SUSHI?

Según nuestros registros OISHI SUSHI se dedica a Sushi Restaurant.

7

¿Cuál es el horario de OISHI SUSHI?

El horario de OISHI SUSHI aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de OISHI SUSHI?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a OISHI SUSHI.

9

¿Cuáles son los precios de OISHI SUSHI?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Edmundo ★★★★★

18/09/2022, 23:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guzmán ★★★★☆

02/06/2022, 01:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ubaldo ★★★★★

14/03/2022, 14:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín ★★★★★

31/01/2022, 10:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación