Mercería y Novedades Claudia

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Teporaca, 33210 San Juanito, Chihuahua, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +526355880101?

El teléfono +526355880101 pertenece a Mercería y Novedades Claudia.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Mercería y Novedades Claudia?

Mercería y Novedades Claudia tiene el número de teléfono +526355880101 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Mercería y Novedades Claudia?

Mercería y Novedades Claudia se encuentra en Teporaca, 33210 San Juanito, Chihuahua, Mexico.

4

¿Cuáles son las redes de Mercería y Novedades Claudia?

Las redes sociales de Mercería y Novedades Claudia son facebook.com/102268614465116120.

5

¿Es recomendable Mercería y Novedades Claudia?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Mercería y Novedades Claudia?

El horario de Mercería y Novedades Claudia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Mercería y Novedades Claudia?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Mercería y Novedades Claudia.

8

¿Cuáles son los precios de Mercería y Novedades Claudia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Gustavo ★★★★★

28/07/2022, 08:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sonia ★★★★★

21/07/2022, 07:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Begoña ★★★★★

13/02/2022, 19:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo ★★★★☆

20/01/2022, 12:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alipio ★★★★☆

03/01/2022, 19:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación