Los Tiliches De Santi

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle Benito Juárez, 61600, Pátzcuaro, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Los Tiliches De Santi?

Los Tiliches De Santi se encuentra en Calle Benito Juárez, 61600, Pátzcuaro.

2

¿Es recomendable Los Tiliches De Santi?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Los Tiliches De Santi?

El horario de Los Tiliches De Santi aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Los Tiliches De Santi?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Los Tiliches De Santi.

5

¿Cuáles son los precios de Los Tiliches De Santi?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Abdón ★★★★☆

30/08/2022, 14:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bartolomé ★★★★★

17/08/2022, 08:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hildegarda ★★★★☆

23/03/2022, 08:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Donato ★★★★★

08/03/2022, 11:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación