Las Cazuelas de la Abuela

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Av. San Jerónimo 630 local TRA-23, La Otra Banda, Jardines del Pedregal, 01090 Alvaro Obregon, CDMX, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 55 5683 8720?

El teléfono +52 55 5683 8720 pertenece a Las Cazuelas de la Abuela.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Las Cazuelas de la Abuela?

Las Cazuelas de la Abuela tiene el número de teléfono +52 55 5683 8720 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Las Cazuelas de la Abuela?

Las Cazuelas de la Abuela se encuentra en Av. San Jerónimo 630 local TRA-23, La Otra Banda, Jardines del Pedregal, 01090 Alvaro Obregon, CDMX, Mexico.

4

¿Cuál es la página web de Las Cazuelas de la Abuela?

La página web de Las Cazuelas de la Abuela es las-cazuelas-de-la-abuela.business.site.

5

¿Es recomendable Las Cazuelas de la Abuela?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Las Cazuelas de la Abuela?

El horario de Las Cazuelas de la Abuela aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Las Cazuelas de la Abuela?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Las Cazuelas de la Abuela.

8

¿Cuáles son los precios de Las Cazuelas de la Abuela?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Encarnación ★★★★★

19/10/2022, 01:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rita ★★★★☆

03/09/2022, 03:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roberto ★★★★★

20/08/2022, 20:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirino ★★★★★

08/08/2022, 11:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación