Laboratorio Biomédico Zurita

★★★★☆ 4,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle Pincipal, General Plutarco Elías Calles S/N, Villa Playas del Rosario, 86288 Playas Del Rosario, Tabasco, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 9934292313?

El teléfono 9934292313 pertenece a Laboratorio Biomédico Zurita.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Laboratorio Biomédico Zurita?

Laboratorio Biomédico Zurita tiene el número de teléfono 9934292313 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Laboratorio Biomédico Zurita?

Laboratorio Biomédico Zurita se encuentra en Calle Pincipal, General Plutarco Elías Calles S/N, Villa Playas del Rosario, 86288 Playas Del Rosario, Tabasco, Mexico.

4

¿Cuál es la página web de Laboratorio Biomédico Zurita?

La página web de Laboratorio Biomédico Zurita es www.laboratoriozurita.com.

5

¿Cuáles son las redes de Laboratorio Biomédico Zurita?

Las redes sociales de Laboratorio Biomédico Zurita son facebook.com/ZuritaLab1.2K.

6

¿Es recomendable Laboratorio Biomédico Zurita?

La puntuación media es de 4.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Laboratorio Biomédico Zurita?

Según nuestros registros Laboratorio Biomédico Zurita se dedica a Health/Beauty, Medical Lab, Women's Health Clinic.

8

¿Cuál es el horario de Laboratorio Biomédico Zurita?

El horario de Laboratorio Biomédico Zurita aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Laboratorio Biomédico Zurita?

Los clientes dieron una valoración de 4.0 a Laboratorio Biomédico Zurita.

10

¿Cuáles son los precios de Laboratorio Biomédico Zurita?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cosme ★★★★☆

23/10/2022, 13:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefina ★★★★☆

08/09/2022, 22:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vladimiro ★★★★☆

17/08/2022, 01:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cesáreo ★★★★☆

13/01/2022, 06:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación