La tiendita de Rosy

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Guadalupe La Patrona Calle 4 Av. 10, 94957 Amatlán, Veracruz-Llave, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de La tiendita de Rosy?

La tiendita de Rosy se encuentra en Guadalupe La Patrona Calle 4 Av. 10, 94957 Amatlán, Veracruz-Llave, Mexico.

2

¿Cuáles son las redes de La tiendita de Rosy?

Las redes sociales de La tiendita de Rosy son facebook.com/La-tiendita-de-Rosy-236382073948..5.

3

¿Es recomendable La tiendita de Rosy?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Qué es La tiendita de Rosy?

Según nuestros registros La tiendita de Rosy se dedica a Grocery Store, Bakery.

5

¿Cuál es el horario de La tiendita de Rosy?

El horario de La tiendita de Rosy aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de La tiendita de Rosy?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a La tiendita de Rosy.

7

¿Cuáles son los precios de La tiendita de Rosy?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ramiro ★★★★★

05/10/2022, 07:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baltasar ★★★★★

23/09/2022, 13:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adela ★★★★★

21/04/2022, 13:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sonia ★★★★★

28/02/2022, 09:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación