La Casita del Estambre.

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

avenida 31 popular la posta, 94575 Córdoba, Veracruz, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 2717026496?

El teléfono 2717026496 pertenece a La Casita del Estambre..

2

¿Cuál es el número de teléfono de La Casita del Estambre.?

La Casita del Estambre. tiene el número de teléfono 2717026496 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La Casita del Estambre.?

La Casita del Estambre. se encuentra en avenida 31 popular la posta, 94575 Córdoba, Veracruz.

4

¿Cuáles son las redes de La Casita del Estambre.?

Las redes sociales de La Casita del Estambre. son facebook.com/lacasitadelestambreymerceria359.

5

¿Es recomendable La Casita del Estambre.?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es La Casita del Estambre.?

Según nuestros registros La Casita del Estambre. se dedica a Accessories.

7

¿Cuál es el horario de La Casita del Estambre.?

El horario de La Casita del Estambre. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de La Casita del Estambre.?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a La Casita del Estambre..

9

¿Cuáles son los precios de La Casita del Estambre.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ignacio ★★★★☆

09/08/2022, 01:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cosme ★★★★★

13/06/2022, 06:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisca ★★★★★

16/04/2022, 07:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelia ★★★★☆

13/04/2022, 02:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación