Hospital Tlalpan

☆☆☆☆☆ 0 · 0 opiniones

Información de contacto

Villa Lázaro Cárdenas, 14370 Ciudad de México, CDMX, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 55 5594 1220?

El teléfono +52 55 5594 1220 pertenece a Hospital Tlalpan.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Hospital Tlalpan?

Hospital Tlalpan tiene el número de teléfono +52 55 5594 1220 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Hospital Tlalpan?

Hospital Tlalpan se encuentra en Villa Lázaro Cárdenas, 14370 Ciudad de México, CDMX, Mexico.

4

¿Cuál es la página web de Hospital Tlalpan?

La página web de Hospital Tlalpan es www.hospitaltlalpan.com.

5

¿Es recomendable Hospital Tlalpan?

La puntuación media es de 0.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Hospital Tlalpan?

El horario de Hospital Tlalpan aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Hospital Tlalpan?

Los clientes dieron una valoración de 0.0 a Hospital Tlalpan.

8

¿Cuáles son los precios de Hospital Tlalpan?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Actualmente no hay opiniones.

Escribir tu opinión

Solicitar modificación