Gorditas El Tejaban
Información de contacto
Presa Osorio 3175 (Javier Mina), Guadalajara, Jalisco, México, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Gorditas El Tejaban?
Gorditas El Tejaban se encuentra en Presa Osorio 3175 (Javier Mina), Guadalajara, Jalisco, México.
2
¿Es recomendable Gorditas El Tejaban?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Gorditas El Tejaban?
El horario de Gorditas El Tejaban aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Gorditas El Tejaban?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Gorditas El Tejaban.
5
¿Cuáles son los precios de Gorditas El Tejaban?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
15/08/2022, 13:45
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
28/07/2022, 21:42
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
07/03/2022, 13:42
El usuario no dejó ninguna opinión escrita