Ferreteria SAN JOSE

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Prolongacion Allende #60 colonia San Isidro, 35191 Ciudad Lerdo, Durango, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 8710000000?

El teléfono 8710000000 pertenece a Ferreteria SAN JOSE.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Ferreteria SAN JOSE?

Ferreteria SAN JOSE tiene el número de teléfono 8710000000 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Ferreteria SAN JOSE?

Ferreteria SAN JOSE se encuentra en Prolongacion Allende #60 colonia San Isidro, 35191 Ciudad Lerdo, Durango, Mexico.

4

¿Cuáles son las redes de Ferreteria SAN JOSE?

Las redes sociales de Ferreteria SAN JOSE son facebook.com/Ferreteria-SAN-JOSE-153664164330..13.

5

¿Es recomendable Ferreteria SAN JOSE?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Ferreteria SAN JOSE?

Según nuestros registros Ferreteria SAN JOSE se dedica a Construction Company.

7

¿Cuál es el horario de Ferreteria SAN JOSE?

El horario de Ferreteria SAN JOSE aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Ferreteria SAN JOSE?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Ferreteria SAN JOSE.

9

¿Cuáles son los precios de Ferreteria SAN JOSE?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Magdalena ★★★★★

30/10/2022, 18:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ciro ★★★★★

17/06/2022, 14:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Humberto ★★★★★

19/05/2022, 07:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación