Farmacias Similares

★★★★☆ 4,2 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle Hidalgo, 36883, Salamanca, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +(52)-(800)-9116666?

El teléfono +(52)-(800)-9116666 pertenece a Farmacias Similares.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Farmacias Similares?

Farmacias Similares tiene el número de teléfono +(52)-(800)-9116666 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Farmacias Similares?

Farmacias Similares se encuentra en Calle Hidalgo, 36883, Salamanca.

4

¿Cuál es la página web de Farmacias Similares?

La página web de Farmacias Similares es www.farmaciasdesimilares.com.mx.

5

¿Es recomendable Farmacias Similares?

La puntuación media es de 4.2 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Farmacias Similares?

El horario de Farmacias Similares aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Farmacias Similares?

Los clientes dieron una valoración de 4.2 a Farmacias Similares.

8

¿Cuáles son los precios de Farmacias Similares?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Timoteo ★★★★☆

27/10/2022, 17:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heriberto ★★★★☆

12/10/2022, 00:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Álvaro ★★★★☆

13/09/2022, 17:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén ★★★★☆

30/07/2022, 06:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorena ★★★★★

18/06/2022, 06:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación