Farmacias Isseg

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Avenida Padre Hidalgo 237, 36910, Pénjamo, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 352 526 4959?

El teléfono +52 352 526 4959 pertenece a Farmacias Isseg.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Farmacias Isseg?

Farmacias Isseg tiene el número de teléfono +52 352 526 4959 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Farmacias Isseg?

Farmacias Isseg se encuentra en Avenida Padre Hidalgo 237, 36910, Pénjamo.

4

¿Cuál es la página web de Farmacias Isseg?

La página web de Farmacias Isseg es WWW.ISSEG.COM.

5

¿Es recomendable Farmacias Isseg?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Farmacias Isseg?

El horario de Farmacias Isseg aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Farmacias Isseg?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Farmacias Isseg.

8

¿Cuáles son los precios de Farmacias Isseg?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Joel ★★★★★

18/10/2022, 08:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucano ★★★★★

04/10/2022, 07:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ildefonso ★★★★★

13/07/2022, 06:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oscar ★★★★★

05/06/2022, 14:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ananías ★★★★★

02/05/2022, 19:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación