Farmacias del Ahorro
Información de contacto
Calle Morelos, Rancho Seco, 38090, Celaya, Guanajuato, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Farmacias del Ahorro?
Farmacias del Ahorro se encuentra en Calle Morelos, Rancho Seco, 38090, Celaya, Guanajuato.
2
¿Cuál es la página web de Farmacias del Ahorro?
La página web de Farmacias del Ahorro es www.fahorro.com.mx.
3
¿Es recomendable Farmacias del Ahorro?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Farmacias del Ahorro?
El horario de Farmacias del Ahorro aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Farmacias del Ahorro?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Farmacias del Ahorro.
6
¿Cuáles son los precios de Farmacias del Ahorro?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
31/07/2022, 20:40
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
26/03/2022, 23:15
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
27/02/2022, 17:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita