Farmacia Padilla

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Calle San Juan 205, El Coecillo, 37260, León, Guanajuato, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 477 713 0795?

El teléfono +52 477 713 0795 pertenece a Farmacia Padilla.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Farmacia Padilla?

Farmacia Padilla tiene el número de teléfono +52 477 713 0795 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Farmacia Padilla?

Farmacia Padilla se encuentra en Calle San Juan 205, El Coecillo, 37260, León, Guanajuato.

4

¿Es recomendable Farmacia Padilla?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Farmacia Padilla?

El horario de Farmacia Padilla aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Farmacia Padilla?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Farmacia Padilla.

7

¿Cuáles son los precios de Farmacia Padilla?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Odón ★★★★★

22/09/2022, 17:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laureano ★★★★★

20/08/2022, 18:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernarda ★★★★★

21/07/2022, 17:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación