Farmacia Homeopatica Hahnemann

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Calzada Independencia 106, 38000, Celaya, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +(52)-(461)-6120897?

El teléfono +(52)-(461)-6120897 pertenece a Farmacia Homeopatica Hahnemann.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Farmacia Homeopatica Hahnemann?

Farmacia Homeopatica Hahnemann tiene el número de teléfono +(52)-(461)-6120897 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Farmacia Homeopatica Hahnemann?

Farmacia Homeopatica Hahnemann se encuentra en Calzada Independencia 106, 38000, Celaya.

4

¿Es recomendable Farmacia Homeopatica Hahnemann?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Farmacia Homeopatica Hahnemann?

El horario de Farmacia Homeopatica Hahnemann aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Farmacia Homeopatica Hahnemann?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Farmacia Homeopatica Hahnemann.

7

¿Cuáles son los precios de Farmacia Homeopatica Hahnemann?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Luisa ★★★★★

07/08/2022, 05:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daniel ★★★★★

30/05/2022, 21:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Siro ★★★★★

09/04/2022, 22:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación