El Original Negro de Ozuluama

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

KM 126.4 CARRETERA TUXPAN-TAMPICO, 92080 Ozuluama, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 8462570580?

El teléfono 8462570580 pertenece a El Original Negro de Ozuluama.

2

¿Cuál es el número de teléfono de El Original Negro de Ozuluama?

El Original Negro de Ozuluama tiene el número de teléfono 8462570580 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de El Original Negro de Ozuluama?

El Original Negro de Ozuluama se encuentra en KM 126.4 CARRETERA TUXPAN-TAMPICO, 92080 Ozuluama.

4

¿Cuáles son las redes de El Original Negro de Ozuluama?

Las redes sociales de El Original Negro de Ozuluama son facebook.com/El-Original-Negro-de-Ozuluama-15..942.

5

¿Es recomendable El Original Negro de Ozuluama?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de El Original Negro de Ozuluama?

El horario de El Original Negro de Ozuluama aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de El Original Negro de Ozuluama?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a El Original Negro de Ozuluama.

8

¿Cuáles son los precios de El Original Negro de Ozuluama?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Fátima ★★★★★

17/08/2022, 05:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inocencio ★★★★★

11/08/2022, 04:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rubén ★★★★★

03/07/2022, 22:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abdón ★★★★★

04/06/2022, 19:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación