Di' Angello Hair Salon

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Av. San Lorenzo, Ciudad Juárez, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Di' Angello Hair Salon?

Di' Angello Hair Salon se encuentra en Av. San Lorenzo, Ciudad Juárez.

2

¿Cuáles son las redes de Di' Angello Hair Salon?

Las redes sociales de Di' Angello Hair Salon son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Di' Angello Hair Salon?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Di' Angello Hair Salon?

El horario de Di' Angello Hair Salon aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Di' Angello Hair Salon?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Di' Angello Hair Salon.

6

¿Cuáles son los precios de Di' Angello Hair Salon?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Emilia ★★★★★

29/09/2022, 02:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicolás ★★★★★

05/05/2022, 08:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara ★★★★☆

10/04/2022, 21:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquím ★★★★★

14/03/2022, 18:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación