Cocina Economica Mari J

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

44987 Guadalajara, Jalisco, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +523339573634?

El teléfono +523339573634 pertenece a Cocina Economica Mari J.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Cocina Economica Mari J?

Cocina Economica Mari J tiene el número de teléfono +523339573634 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Cocina Economica Mari J?

Cocina Economica Mari J se encuentra en 44987 Guadalajara, Jalisco.

4

¿Cuáles son las redes de Cocina Economica Mari J?

Las redes sociales de Cocina Economica Mari J son facebook.com/Cocina-Economica-Mari-J-10821378..44.

5

¿Es recomendable Cocina Economica Mari J?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Cocina Economica Mari J?

Según nuestros registros Cocina Economica Mari J se dedica a Kitchen/Cooking, Soul Food Restaurant, Fast Food Restaurant.

7

¿Cuál es el horario de Cocina Economica Mari J?

El horario de Cocina Economica Mari J aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Cocina Economica Mari J?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Cocina Economica Mari J.

9

¿Cuáles son los precios de Cocina Economica Mari J?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Celia ★★★★★

26/07/2022, 05:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo ★★★★★

18/05/2022, 10:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudia ★★★★★

10/03/2022, 08:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edmundo ★★★★☆

05/02/2022, 12:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación