Clínica Médica de Acupuntura

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Avenida Obsidiana 2448, 45089, Guadalajara, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +(52)-(33)-31215173?

El teléfono +(52)-(33)-31215173 pertenece a Clínica Médica de Acupuntura.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Clínica Médica de Acupuntura?

Clínica Médica de Acupuntura tiene el número de teléfono +(52)-(33)-31215173 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Clínica Médica de Acupuntura?

Clínica Médica de Acupuntura se encuentra en Avenida Obsidiana 2448, 45089, Guadalajara.

4

¿Es recomendable Clínica Médica de Acupuntura?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Clínica Médica de Acupuntura?

El horario de Clínica Médica de Acupuntura aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Clínica Médica de Acupuntura?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Clínica Médica de Acupuntura.

7

¿Cuáles son los precios de Clínica Médica de Acupuntura?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Áurea ★★★★★

19/07/2022, 09:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorio ★★★★★

01/06/2022, 02:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francesc ★★★★☆

15/05/2022, 05:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Justino ★★★★★

13/01/2022, 16:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación