Centro de Salud Rural

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Avenida Juárez, 68685 San Pedro Jaltepetongo, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +522001253895?

El teléfono +522001253895 pertenece a Centro de Salud Rural.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Centro de Salud Rural?

Centro de Salud Rural tiene el número de teléfono +522001253895 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Centro de Salud Rural?

Centro de Salud Rural se encuentra en Avenida Juárez, 68685 San Pedro Jaltepetongo.

4

¿Cuáles son las redes de Centro de Salud Rural?

Las redes sociales de Centro de Salud Rural son facebook.com/166171060729874.

5

¿Es recomendable Centro de Salud Rural?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Centro de Salud Rural?

El horario de Centro de Salud Rural aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Centro de Salud Rural?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Centro de Salud Rural.

8

¿Cuáles son los precios de Centro de Salud Rural?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Matías ★★★★★

15/10/2022, 17:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nieves ★★★★☆

31/05/2022, 10:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rita ★★★★★

17/04/2022, 07:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorena ★★★★★

10/01/2022, 08:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación