Centro Cultural del Vino
Información de contacto
Placita Campestre Local 22, 37150 León, Guanajuato, México, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Centro Cultural del Vino?
Centro Cultural del Vino se encuentra en Placita Campestre Local 22, 37150 León, Guanajuato, México.
2
¿Es recomendable Centro Cultural del Vino?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Centro Cultural del Vino?
El horario de Centro Cultural del Vino aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Centro Cultural del Vino?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Centro Cultural del Vino.
5
¿Cuáles son los precios de Centro Cultural del Vino?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
27/06/2022, 18:33
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
20/02/2022, 06:54
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
05/02/2022, 05:50
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
26/01/2022, 07:28
El usuario no dejó ninguna opinión escrita