Carnicería "La ciervita"

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

16 de Septiembre, 43850, Santo Tomás, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Carnicería "La ciervita"?

Carnicería "La ciervita" se encuentra en 16 de Septiembre, 43850, Santo Tomás.

2

¿Es recomendable Carnicería "La ciervita"?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Carnicería "La ciervita"?

El horario de Carnicería "La ciervita" aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Carnicería "La ciervita"?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Carnicería "La ciervita".

5

¿Cuáles son los precios de Carnicería "La ciervita"?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Velerio ★★★★★

06/09/2022, 20:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albina ★★★★☆

03/09/2022, 18:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juana ★★★★☆

04/04/2022, 10:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Evaristo ★★★★★

15/03/2022, 00:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Colombo ★★★★★

01/02/2022, 01:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación