Capilla de San José Obrero

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Uruapan, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Capilla de San José Obrero?

Capilla de San José Obrero se encuentra en Uruapan.

2

¿Es recomendable Capilla de San José Obrero?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Capilla de San José Obrero?

El horario de Capilla de San José Obrero aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Capilla de San José Obrero?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Capilla de San José Obrero.

5

¿Cuáles son los precios de Capilla de San José Obrero?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Salvador ★★★★☆

16/10/2022, 06:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tito ★★★★★

03/09/2022, 05:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dario ★★★★★

22/02/2022, 09:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Augusto ★★★★★

19/01/2022, 05:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación