Cancha de Fútbol Rápido Santo Niño

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle Nicolás Bravo, 58000, Morelia, Michoacán de Ocampo, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Cancha de Fútbol Rápido Santo Niño?

Cancha de Fútbol Rápido Santo Niño se encuentra en Calle Nicolás Bravo, 58000, Morelia, Michoacán de Ocampo.

2

¿Es recomendable Cancha de Fútbol Rápido Santo Niño?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Cancha de Fútbol Rápido Santo Niño?

El horario de Cancha de Fútbol Rápido Santo Niño aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Cancha de Fútbol Rápido Santo Niño?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Cancha de Fútbol Rápido Santo Niño.

5

¿Cuáles son los precios de Cancha de Fútbol Rápido Santo Niño?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Efrén ★★★★★

26/08/2022, 01:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucas ★★★★★

25/04/2022, 04:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricia ★★★★★

20/03/2022, 06:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ildefonso ★★★★★

08/01/2022, 16:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación