Campo de Fut Bol

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Privada de las Cruces, 32674 Ciudad Juárez, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Campo de Fut Bol?

Campo de Fut Bol se encuentra en Privada de las Cruces, 32674 Ciudad Juárez.

2

¿Cuáles son las redes de Campo de Fut Bol?

Las redes sociales de Campo de Fut Bol son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Campo de Fut Bol?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Campo de Fut Bol?

El horario de Campo de Fut Bol aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Campo de Fut Bol?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Campo de Fut Bol.

6

¿Cuáles son los precios de Campo de Fut Bol?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alipio ★★★★★

11/07/2022, 10:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal ★★★★☆

03/07/2022, 04:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mauricio ★★★★★

10/06/2022, 16:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emiliano ★★★★★

29/05/2022, 04:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julio ★★★★☆

24/03/2022, 08:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación