Billares Salon París

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle Mario Molina, 91700 Veracruz, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 229-9315379?

El teléfono 229-9315379 pertenece a Billares Salon París.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Billares Salon París?

Billares Salon París tiene el número de teléfono 229-9315379 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Billares Salon París?

Billares Salon París se encuentra en Calle Mario Molina, 91700 Veracruz.

4

¿Cuáles son las redes de Billares Salon París?

Las redes sociales de Billares Salon París son facebook.com/14949557107239634.

5

¿Es recomendable Billares Salon París?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Billares Salon París?

El horario de Billares Salon París aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Billares Salon París?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Billares Salon París.

8

¿Cuáles son los precios de Billares Salon París?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Virginia ★★★★★

09/10/2022, 09:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada ★★★★★

24/08/2022, 07:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Octavio ★★★★☆

24/02/2022, 23:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josep ★★★★★

25/01/2022, 01:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eusebio ★★★★★

22/01/2022, 18:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación