Banquetes Le Gourmet

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Prol. Blvd Campestre #2517 Col. Campestre del Refugio, 37156 León, Guanajuato, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 4777172254?

El teléfono 4777172254 pertenece a Banquetes Le Gourmet.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Banquetes Le Gourmet?

Banquetes Le Gourmet tiene el número de teléfono 4777172254 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Banquetes Le Gourmet?

Banquetes Le Gourmet se encuentra en Prol. Blvd Campestre #2517 Col. Campestre del Refugio, 37156 León, Guanajuato.

4

¿Cuáles son las redes de Banquetes Le Gourmet?

Las redes sociales de Banquetes Le Gourmet son facebook.com/Banquetes-Le-Gourmet-31515261523..18.

5

¿Es recomendable Banquetes Le Gourmet?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Banquetes Le Gourmet?

El horario de Banquetes Le Gourmet aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Banquetes Le Gourmet?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Banquetes Le Gourmet.

8

¿Cuáles son los precios de Banquetes Le Gourmet?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Camilo ★★★★★

06/11/2022, 19:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rocío ★★★★★

01/11/2022, 12:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandra ★★★★★

15/09/2022, 20:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Míriam ★★★★★

23/05/2022, 13:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonardo ★★★★★

21/01/2022, 23:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación