Artesanias Y Manualidades mimi's

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

San Agustín Etla, OAX, México, 68247 San Agustín Etla, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Artesanias Y Manualidades mimi's?

Artesanias Y Manualidades mimi's se encuentra en San Agustín Etla, OAX, México, 68247 San Agustín Etla.

2

¿Cuáles son las redes de Artesanias Y Manualidades mimi's?

Las redes sociales de Artesanias Y Manualidades mimi's son facebook.com/10227045821487736.

3

¿Es recomendable Artesanias Y Manualidades mimi's?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Artesanias Y Manualidades mimi's?

El horario de Artesanias Y Manualidades mimi's aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Artesanias Y Manualidades mimi's?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Artesanias Y Manualidades mimi's.

6

¿Cuáles son los precios de Artesanias Y Manualidades mimi's?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cristian ★★★★☆

06/05/2022, 05:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alonso ★★★★★

05/05/2022, 10:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gabriel ★★★★★

28/04/2022, 21:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Begoña ★★★★☆

23/01/2022, 02:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pedro ★★★★★

05/01/2022, 14:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación